4 824 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 475х110х140 (мм) |
| Длина кабеля | 2.5 (м) |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | дополнительная рукоятка (1602025030), зажимная гайка (1603345043), защитный чехол (1619P15622), ключ на два отверстия (1607950061), фланец (2605703014) |