| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armak |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 3.9 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |