51 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 кг |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Время работы при 50% нагрузке | 7.7 (ч) |
| Розетки | 1х16 А, 1х21 А |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 186 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |