| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Время работы при 50% нагрузке | 9.5 (ч) |
| Розетки | 1х16 А, 1х32 А, есть выход 12 В (8.3 А) |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SC460 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 16 |