| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 1.6 м |
| Емкость бака | 10 л |
| Масса без принадлежностей | 4.7 кг |
| Номинальная мощность (W) | 0.26 кВт |
| Площадь главного фильтра | 2375 кв. см |
| Разрежение | 115 мбар |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Комплектация | шланг, коленчатая труба, набор всасывающих труб, 3 шт., узкая насадка (250 мм), плоский складчатый фильтр, блок фильтра, переходник для электроинструментов, 1 ремень на плечо, набор колес с саморегулировкой, 4 шт., картонная коробка |