| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Патрубок для пылесоса 415412-8, параллельный упор 342428-9, шаблон 16 345387-6, гаечный ключ 781034-9, цанговая втулка 6 мм 763811-1, цанговая втулка 8 мм 763812-9, цанговая втулка 12 мм 763628-2, прижимная гайка 763629-0, фреза пазовая 12 мм 733236-3, ка |