| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Крутящий момент | 36 (Нм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | угловая насадка, эксцентриковая насадка, кейс (сумка), зарядное устройство AL 1830 CV |