|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.8 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 93 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
|
| Комплектация | дополнительная рукоятка (2608000703), сменный патрон SDS plus (2608000704), быстрозажимной патрон 1.5-13 мм, ограничитель глубины (1613 001009), смазка для хвостовиков (1615430010), салфетка (1619200413), кейс (16054381G2), без АКБ и ЗУ |