|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 1.5 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 253 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 66 мм |
|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
|
| Комплектация | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины |