|
| Производитель | Makita |
| Объем пылесборника | 32 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
|
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Ширина | 398 мм |
|
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Прорезиненный корпус | Да |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
|
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
|
| Комплектация | крюк для крепления 141873-3, ремень для крепления 166116-2, Г-образная трубка (ручка) 192562-3, трубка 55 см 192563-1, эластичный антистатический шланг 28 мм х 3.5 м 195433-3, антистатический шланг 38 мм х 2.5 м 195434-1, пластиковый адаптер 22 мм 195547- |