| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 15 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | аккумулятор ВL1830, 18 В, 3 А*ч (2 шт.), зарядное устройство DC18RC, кейс Makpac |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Основные | |
| Тип двигателя | бесщеточный |