3 999 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес спереди / сзади | 220 (мм) |
| Режущая система | 5 ножей на барабане |