



22 031 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительно | возможность использования со стойкой |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | переходник под пылесос, переходник под подключение воды, дополнительная ручка, шланг для подвода воды, ключ для фиксации шпинделя, инструкция, кейс |