| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Расширители стола, Режущий диск, Шлифовальный диск для снятия фаски, Набор инструмента для сборки плиткореза |