| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, фланец, ключ |