| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина хода пилки | 28 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |