| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 360 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Объем двигателя | 73.5 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шина 50 см / 20 дюймов - 1 шт; Пильная цепь; Свечной ключ; Ключ Torx; Инструкция; Картонная коробка |
| Мощность двигателя | 5.6 |
| Расход топлива | 2.33 |