| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Тип акумулятора | Li-ion |
| Тип двигуна | щітковий |
| Руків'я | D-подібна |
| Комплектація | без АКБ і ЗП |
| Вага | 8.3 кг |