| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты | IPX8 |
| Рабочий механизм насоса | Центробежный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр патрубка / соединение | G 1 1/2" (47.8 мм) |
| Комплектация | насос погружной для грязной воды AL-KO SPV 15004 Inox, универсальный угловой переходник, поплавковый выключатель, встроенный держатель сетевого кабеля |
| Производительность | 15000 литр/мин |