| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 242 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2510 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 656 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 16 |