36 270 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.1 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства; дополнительная рукоятка; салфетка; тюбик со смазкой; кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |