|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12.5 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 617 мм |
| Ширина | 499 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комлектация | Дополнительная рукоятка (1 607 031 2E7); Чемодан для инструмента (1 615 438 51A); Тюбик с маслом (1 615 430 010); Ткань для протирания; Без АКБ и зарядки |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 125 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 305 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2760 уд/мин |