12 042 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов | 2600 (уд/мин) |
| Максимальный диаметр шурупов | М10-М24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | зажим (1600A023G7), аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят |