|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 104 мм |
| Максимальная ширина пропила | 341 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Комплектация | Пильный диск Expert for Wood, 305x2,2/1,6x30 мм, 60 (2608644528) (1 шт); Пылесборник (1600A01ZE5); Зажим (1609B02585); Внутренний шестигранник (1609B00256); Доска-вкладыш (1609B02375); Модуль Bluetooth Low Energy GCY 42 (1600A016NH); Картонная упаковка |
| Уровень шума | 106 (дБ) |
|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
|
| Вес | 26.9 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 630 мм |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |