8 699 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | 2 аккумулятора PBA 18V 2.5Ah W-B; Зарядное устройство AL 1830 CV; Переходник патрона; Отвертка; Чемоданчик |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |