6 024 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | 2 акб PBA 18V 1,5Ah W-A; Зарядное устройство AL 1810 CV; Двойная бита; Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 20250 уд/мин |