|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Высота | 209 мм |
| Длина | 500 мм |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | дополнительная рукоятка (№ ET 1 619 P06 104), 5 уплотнительных колец (№ ET 1 619 P06 107), устройство удаления пыли, пластиковый кейс, инструкция Bosch GBH 2-23 REA |
|
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |