| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 18.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритні розміри | 500x280x600 мм |
| Глубина пропила (45°) | профиль 106x106 мм, 115х103 мм, труба Ø127 мм |
| Глубина пропила (90°) | профиль 119х119 мм, 102х194 мм, труба Ø127 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2.5 м |