| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.9 кг |
| Высота | 692 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 2.5 м/с² |
| Длина кабеля | 2.5 (м) |
| Комплектация | Маятникова пила, пильний диск, вертикальний затискач, регулювальний трикутник, пилозбірник, торцевий ключ, обмежувальна пластина |
| Макс. глубина пропила под углом 45 ° | 64 (мм) |
| Макс. глубина пропила под углом 90 ° | 95 (мм) |
| Макс. ширина пропила под углом 45 ° | 155 (мм) |
| Макс. ширина пропила под углом 90 ° | 155 (мм) |
| Число оборотов холостого хода | 3800 |
| Мощность | 1.6 |
| Диаметр диска | 305.0 |