| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.6 кг |
| Глубина пропила | 130 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | пильное полотно Makita 1 шт. B-05038, пильное полотно Makita 1 шт. B-05044, пильное полотно Makita 1 шт. B-05153, пластмасовий кейс для транспортировки 824734-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 |