|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | бесщеточный |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | аккумуляторы BL4040 х 2 шт. (36 В, 4 А*ч), зарядное устройство DC40RA, MakPAc кейс |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от глубокой разрядки АКБ | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Светодиодная подсветка | Да |
|
| Дополнительно | пила устанавливается на направляющую Makita без адаптера, технология ADT, беспроводная система автозапуска (AWS), XPT технология |
| Емкость аккумулятора | 4 |