|
| Производитель | Makita |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8.3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
|
| Высота | 263 мм |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 106 мм |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | ограничитель глубины 331886-4, боковая ручка 417003-1, чемодан |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |