|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.9 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Высота | 242 мм |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 98 мм |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | боковая рукоятка, ограничитель глубины, инструкция по експлуатации, кейс Makpac |
| Максимальное количество оборотов | 840 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |