|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Высота | 238 мм |
| Длина | 373 мм |
| Ширина | 102 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
|
| Комплектация | аккумуляторы BL4040 х 2 шт. (36 В, 4 А*ч), зарядное устройство DC40RA, MakPAc кейс |