|
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 66 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
|
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |