|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 70 мм |
|
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58000 уд/мин |
| Обороты холостого хода | 0-1200 / 0-2900 (об/мин) |
|
| Комплектация | огранечитель глубини 415486-9, ключ для патрона S13 763441-8, пластмасовый кейс для транспортировки 824650-5 |