|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 86 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 152 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 39000 уд/мин |
|
| Комплектация | аккумуляторы BL4025 40 В, 2.5 А*ч (2 шт.), зарядное устройство DC40RA, кейс Makpac |