| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 8 кг |
| Максимальная сила удара | 11.2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 528x126x247 (мм) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 2650 уд/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | пикообразное зубило A-80787, смазка для буров 194683-7, салфетка 443122-7, D-подобная боковая ручка, пластиковый кейс для транспортировки 140562-7 |