
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 6.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 134x89x208 (мм) |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Число оборотов | 10000-30000 (об/мин) |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | 2 аккумулятора BL1850B (18 В, 5 А*ч), зарядное устройство, MAKPAC кейс, опорная плита, погружная опорная плита, наклонная опорная плита, направляющая для опорной плиты, ключ SW 22, Ключ SW 13, направляющая, направляющая шаблона, цанга 6 мм, цанга 8 мм |