|
| Производитель | Makita |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 52 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 57 град. |
|
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 430 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5700 об/мин |
|
| Комплектация | твердосплавный пильный диск, шестигранный ключ, параллельный упор, патрубок для подключения пылесоса, без АКБ и ЗУ |
| Макс. глубина пропила под углом 45 ° | 45 (мм) |
| Макс. глубина пропила под углом 90 ° | 60 (мм) |
| Макс. ширина пропила под углом 45 ° | 185 (мм) |
| Макс. ширина пропила под углом 90 ° | 265 (мм) |