|
| Производитель | Makita |
| Вес | 7.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Высота | 285 мм |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 120 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
|
| Комплектация | пластиковый кейс, ограничитель глубины, боковая ручка, без аккумулятора и зарядного устройства |