|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.4 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Высота | 213 мм |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 85 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 27 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Предохранительная муфта | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
|
| Комплектация | быстрозажимной патрон, ограничитель глубины, боковая ручка, без аккумулятора и зарядного устройства |