|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Высота | 219 мм |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 84 мм |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Предохранительная муфта | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Комплектация | аккумулятор BL1830B (18 В, 3 А*ч) - 2 шт., зарядное устройство DC18RC (быстрое), пластиковый кейс Makpac, ограничитель глубины, боковая ручка |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |