|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 209 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 66 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Крутящий момент | 30 / 14 (Н*м) |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 450 / 0 – 1700 (об/мин) |
|
| Комплектация | зарядное устройство DC18RE, аккумулятор (1 шт.), кейс Makpac 2 |