| Основные | |
|---|---|
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Пылесборник | 0.75 л |
| Время работы | 40 мин от BL1860B |
| Комплектация | насадка для пола 123539-7, щелевая насадка 456586-6, трубка 456587-4, держатель трубки 456585-8, без АКБ и ЗУ |
| Габаритные размеры | 1018x113x155 мм |
| Вес | 1.2 кг |