| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость ленты | 1700 м/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Комплектация | АКБ та ЗП в комплект не входять |