| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода платформы | 2.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Максимальная скорость ленты | 1700 м/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 175х123х153 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | АКБ и ЗУ в комплект не входят |