| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 533 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 9 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 9 мм |
| Максимальная скорость ленты | 1700 м/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |