|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
|
| Высота | 239 мм |
| Длина | 439 мм |
| Ширина | 114 мм |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3300 уд/мин |
|
| Комплектация | боковая рукоятка 135209-6, пластиковый кейс 824825-6, ограничитель глубины сверления 321248-4, смазка бля буров 194683-7 |