| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 5.6 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | зарядное устройство DC10WA, 2 аккумулятора Li-ion BL0715, кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |